FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 (G652D), duplex 3,0 мм, PVC, 0,5 м

Рейтинг:
Под заказ
Розничная цена 238.50 руб. за 1шт
Цена для зарегистрированных пользователей 221.50 руб. за 1шт
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Наличие на складах

Шнур оптический (патч-корд) FO, FC/UPC-FC/UPC, SM 9/125 (G652D), duplex 3,0 мм, PVC, 0,5 м является незаменимым составным элементом оптической СКС, необходимым для приема/передачи информационного потока от кросса к активному оборудованию или дальнейшей кроссировки. Изготовлен из двухволоконного кабеля (Duplex), диаметром

3,0 миллиметра.

В данном патчкорде используется волокно G652D - стандартное одномодовое волокно с улучшенными характеристиками. Типоразмер волокна составляет 8,6-9,5/125 мкм. (диаметр модового пятна/диаметр по оболочке волокна). Данный тип волокон совместим с волокнами стандарта G657A. Потери на макроизгибе составляют 0,1 дБ на длине волны 1550 нм.

Оболочка оптического шнура - PVC (поливинилхлорид). Характеризуется высокой температурной и химической стойкостью, долговечностью, высокой огнестойкостью.

Длина 0,5 метра.

С одной стороны оконцован двумя коннекторами FC с полировкой UPC (Ultra Physical Contact). Обратные потери >55 дБ. Прямые потери <0.35 дБ. С другой стороны - двумя коннекторами FC с полировкой UPC (Ultra Physical Contact). Обратные потери >55 дБ. Прямые потери <0.35 дБ.

Краткие технические характеристики:

Износостойкость - 500 подключений

Рабочая температура - -40 ~ +75°C

Испытания при высокой влажности - 75°C , 95% / 336 часов

Вибрационные испытания - 10 ~ 55Hz (2 часа)

Производитель RTC-Telecom
Наименование Шнур оптический (патч-корд) FO
Тип коннекторов A FC
Тип полировки коннекторов A UPC
Тип коннекторов B FC
Тип полировки коннекторов B UPC
Тип волокна SM 9/125 (G652D)
Диаметр кабеля duplex 3,0 мм
Тип оболочки кабеля PVC
Длина 0,5 м
отсутствует
  • Комментарии
Загрузка комментариев...